Distribución Analistas

Adam Dimitrio
Analista de Recursos Humanos
Teléfono: 0274-2402584
Correo: adam@ula.ve
Adriana Machado
Jefe Sectorial de Recursos Humanos
Teléfono:0274-2402584
Correo: adrianam@ula.ve
Alejandro Araque
Asistente de Recursos Humanos
Teléfono: 0274-240
Correo: alejandroar@ula.ve
Araida Alburgue
Analista Especialista de Recursos Humanos
Teléfono: 0274-2402566
Correo:araida@ula.ve
Carolina Dugarte
Analista Especialista de Recursos Humanos
Teléfono:0274-2402567
Correo: caroladu@ula.ve
Dayana Puentes
Asistente de Recursos Humanos
Teléfono:0274-240
Correo: dayanacp@ula.ve
Endher Marquez
Jefe Sectorial de Recursos Humanos
Teléfono: 0274-2402589
Correo: endher@ula.ve
Leonardo Fuentes
Analista Especialista de Recursos Humanos
Teléfono:0274-2402566
Correo: leonardof@ula.ve
Marbella Davila
Jefe Sectorial de Recursos Humanos
Teléfono: 0274-2402565
Correo: marbella@ula.ve
Maria Victoria Carvajal
Jefe Sectorial de Recursos Humanos
Teléfono: 0274-2402565
Correo: carvajal@ula.ve
Mildre Belandria
Analista de Recursos Humanos
Teléfono: 0274-2403858
Correo: mildreb@ula.ve
Noheli Uzcategui
Asistente de Recursos Humanos
Teléfono:0274-240
Correo: nohelyu@ula.ve
Nubia Velázquez
Analista de Recursos Humanos
Teléfono:0274-2402568
Correo: nubiav@ula.ve
Victor Toro
Asistente de Recursos Humanos
Teléfono:0274-2402564
Correo: victortoro@ula.ve
Violeta Becerra
Jefe Sectorial de Recursos Humanos
Teléfono:0274-2402563
Correo: violeta@ula.ve
Yajhaira Andrade
Jefe Sectorial de Recursos Humanos
Teléfono:0274-2402596
Correo: yajhaira@ula.ve